Первенство факультетов по силовым видам спорта

В спортивном зале академии прошли соревнования по силовым видам спорта, посвященные празднику 23 февраля. 27 февраля в спортивном зале академии учебного корпуса №1 прошли соревнования по силовым видам спорта, посвященные празднику Защитников Отечества. В программу соревнований были включены 2 дисциплины: гиревой спорт и мас-рестлинг. Состязания были разбиты по весовым категориям: до 66 кг, до 80 кг и свыше 80 кг. В соревнованиях приняли участие более 20 студентов, в том числе сотрудники академии и бывшие выпускники. Победители и призеры были награждены грамотами, а лучшие из них будут защищать честь ВУЗа на соревнованиях по пауэрлифтингу, в рамках Областной спартакиады. Главный судья соревнований: Кустова А.А., Шаленкова Н.В. Желаем спортсменам дальнейших рекордов и побед!