II тур олимпиады по дисциплине «Физиотерапия»

В рамках оценки качества подготовки обучающихся по отдельным дисциплинам Кафедра акушерства, хирургии и внутренних незаразных болезней провела II тур  предметной олимпиады по  дисциплине «Физиотерапия», которая состоялась у студентов 4 курса 1, 2, 5 и 6 групп, победителей I тура олимпиады.

Студентам было представлено 100 вопросов, часть из которых (30%) предполагала демонстрацию практических умений и навыков.

Студенты проявили хорошие знания теоретического материалы, технично, методически правильно, выполняли процедуры и манипуляции.

Наиболее активно работали студенты Князева Е., Митрофанова Т., Ащеулова С, Ершова А., Ефанова Е., Лапшина К., Новоселова Н.

Победителями олимпиады, набравшими наибольшее количество баллов, стали: Шишкина Н. (18 баллов) – 1 место; Махсумова А. (17 баллов) –  2 место, Савельева Е. (15 баллов) – 3 место.