Встреча студентов академии с представителями общественных организаций г. Иваново

14.02.2019 года в рамках плана мероприятий  по профилактике терроризма в ФГБОУ ВО Ивановская ГСХА на 2018-2019 учебный год

с целью информационного просвещения студентов о работе Ивановского Дома национальностей, национальных диаспор г.Иваново и региональной общественной организации «Ассамблея народов России», а также воспитания уважительного отношения к стране обучения, к другим национальностям состоялась встреча студентов академии с представителями общественных организаций г.Иваново на базе общежития № 2.

Во встрече принимали участие: заместитель директора Ивановского Дома Национальностей – Мурванидзе Борис Юрьевич, уполномоченный представитель по делам молодежи в РФ - Курбанов Мурад Какышович (Туркменистан), председатель исполкома «Ассамблеи народов России» в Ивановской области – Тихов Дмитрий Алексеевич, председатель российско-афганского содружества – Абдулазиз Мехроджидин.

Руководство вуза, отдел по международным связям и студенты благодарят представителей общественных организаций за проведение встречи и конструктивный диалог со студенческой молодежью.

IMG-20190214-WA0003.jpg
 IMG-20190214-WA0022.jpg