Встреча представителей национальных диаспор, Ивановского Дома национальностей и ректора академии Рябова Дмитрия Анатольевича

05.03.2019 года в ФГБОУ ВО Ивановская ГСХА прошла встреча представителей национальных диаспор, Ивановского Дома национальностей и ректора академии Рябова Дмитрия Анатольевича по вопросам

более тесного взаимодействия с целью обеспечения для иностранных студентов благоприятной и безконфликтной среды проживания в городе, эффективного процесса обучения, насыщенной студенческой жизни. Также говорилось о развитии творческого и культурного потенциала молодежи, проведении совместных мероприятий.

Руководство вуза, отдел по международным связям благодарят представителей диаспор и руководство Дома национальностей за конструктивное сотрудничество с академией.