В мире языка и культуры

25 декабря 2019 г. на кафедре общеобразовательных дисциплин  были подведены итоги уже ставшей традиционной олимпиады  «В мире языка и культуры». Олимпиада проходила на инженерном факультете и факультете агротехнологий и агробизнеса. Студентам первого курса были предложены задания, требующие умения мыслить аналитически, а во многом – и творчески. Именно те, кто умеет это делать, стали победителями. Итоги олимпиады следующие: инженерный факультет: 1 место – Виктория Федотова, 2 место – Сергей Тютюкин,3 место – Ксения Чумакова; факультет агротехнологий и агробизнеса: 1 место – Полина Кляновкина, 2 место – Юлия Воронина, 3 место – Дарья Демина. Поздравляем победителей и желаем им дальнейших успехов в изучении русского языка!