бизнес игра "Cashflow"

Студенты первого курса ветеринарного факультета приняли участие в бизнес игре "Cashflow". 7 октября в центре «Мой бизнес» с соблюдением мер противовирусной безопасности прошла деловая игра «Cashflow (Денежный поток)». Она была ориентирована прежде всего на ивановских студентов, ведь им в ближайшее время наверняка придется столкнуться с вопросами реального бизнеса, и здесь полученные навыки могут быть очень полезны.

Финансовый симулятор «Денежный поток» позволил участникам проверить, насколько эффективны их финансовое мышление, знания и модели поведения. Данная игра позволяет без рисков для реальных денег протестировать подходы в сфере личных финансов и убедиться на практике в их эффективности.