XIII областные юношеские чтения имени Д.Г. Бурылина

27 февраля 2021 года преподаватели кафедры общеобразовательных дисциплин приняли участие в работе конкурсных комиссий XIII областных юношеских чтений имени Д.Г. Бурылина. Жюри оценивало работы участниковв заочном и очном туре. Последний проходил с использованием дистанционных технологий на базе МБОУ «СШ № 41» г. Иваново. Всего на конкурс было прислано более 140 работ из 19 муниципальных образований региона. Победители секций представят Ивановскую область на Всероссийских юношеских чтениях им. В.И.Вернадского в Москве. Кандидат исторических наук, старший преподаватель Башмакова Елена Владимировна и кандидат исторических наук, доцент Гусева Марина Александровна оценивали лучшие работы в секции «Гуманитарные науки», а кандидат культурологии, доцент Иткулов Сергей Зуфарович – в секции «Язык, литература, культура». Конкурс состоялся при поддержке Департамента образования Ивановской области и ГАУДПО ИО «Университет непрерывного образования и инноваций».