Чемпионат города Иваново по легкой атлетике 2021

Чувакова Алена, магистрант 2 курса факультета ветеринарной медицины и биотехнологии в животноводстве, стала серебряным призером на дистанции 300 м и бронзовым призером на дистанции 50 м. 27 февраля 2021 года в легкоатлетическом манеже ИГЭУ прошёл «Чемпионат города Иваново по легкой атлетике в помещении». В соревнованиях традиционно приняли участие команды всех ивановских ВУЗов и команды из районных городов Ивановской области. В этом году на чемпионат города съехалось более 200 бегунов. Сборная команда академии по легкой атлетике так же приняла участие в этих соревнованиях. Все спортсмены показали отличные результаты и установили личные рекорды, так как соревновались с сильнейшими легкоатлетами области и города. Чувакова Алена, магистрант 2 курса факультета ветеринарной медицины и биотехнологии в животноводстве, стала серебряным призером на дистанции 300 м и бронзовым призером на дистанции 50 м. Тренируют спортсменов: Дряннов В.А. и Левичева М.Б. Поздравляем чемпионов и призеров соревнований, желаем дальнейших рекордов и побед!