8 апреля на факультете агротехнологий и агробизнеса прошла учебная олимпиада по земледелию и агрохимии

В рамках повышения уровня образования студентов 3 курса по направлению подготовки – «Агрономия» на кафедре агрохимии и землеустройства была проведена учебная олимпиада по дисциплинам «Земледелие» и «Агрохимия».

Задания к конкурсу по обеим дисциплинам соответствовали пройденной учебной программе. Олимпиада проводилась между двумя командами 2 и 3 групп студентов, включающая в себя блиц-опрос, тестирование и проверку практических знаний по дисциплинам.

Поздравляем всех участников олимпиады с успешными результатами и желаем дальнейших успехов в учебе!