Оперативно-профилактическая операция «Дети России – 2021»

Мероприятие, проведенное 09.04.2021 года на факультете, направлено на предупреждение распространения наркомании, выявление факторов вовлечения, в том числе молодежи и студентов, в преступную деятельность, связанную с незаконным оборотом наркотиков, а также повышение уровня осведомленности населения о последствиях потребления наркотиков и об ответственности за участие в их обороте. Студенты Лавренчук Елена, Штыцко Анастасия, Смирнова Анастасия, Варанцова Анастасия, Гришкина Евгения, Волков Кирилл, Панкратова Валентина, Щурина Екатерина, Кочергина Евгения, Осипов Ассад, Мингалеева Лилия, Котова Анастасия, Левин Семён выступили с соответствующими докладами, направленными на формирование негативного отношения к незаконному потреблению наркотиков и пропаганду здорового образа жизни.