Чемпионат и первенство Ярославля по лёгкой атлетике "Шинник"

Чувакова Алена стала победителем соревнований в беге на 400 м. Галочкин Алексей стал серебряным призером в беге на 400 м с барьерами. 12-13 июня 2021 года в Ярославле на стадионе "Шинник" прошел Чемпионат и первенство Ярославля по лёгкой атлетике. Возрастные группы: 2006-2007, 2004-2005 и 2003 г.р. и старше. В программе бег на 100, 200, 400, 800, 1500, 3000 метров, 400 метров с барьерами, толкание ядра, прыжки в длину, тройным, в высоту, с шестом и метание копья. Бег на 400 метров с барьерами и 3000 метров, а также тройной прыжок и метание копья не проводится у 2006-2007 г.р. В соревнованиях приняло участие более 60 спортсменов из разных областей, и в том числе наша сборная команда академии по легкой атлетике. Все спортсмены показали отличные результаты и установили личные рекорды, так как соревновались с сильнейшими легкоатлетами областей и районов. По итогу соревнований Чувакова А.А., магистрант факультета ветеринарной медицины и биотехнологии в животноводстве, стала победителем в беге на 60 м, Галочкин Алексей, студент 1 курса факультета ветеринарной медицины и биотехнологии в животноводстве, стал серебряным призером в дисциплине 400 м с барьерами. Тренируют спортсменов Левичева М.Б., старший преподаватель кафедры общеобразовательных дисциплин и Дряннов В.А., старший преподаватель кафедры общеобразовательных дисциплин. Поздравляем победителей и призеров соревнований и желаем дальнейших рекордов и побед!