Летняя практика студентов 2 курса специальность «Зоотехния» в условиях производства

Выездная летняя практика студентов 2 курса направления подготовки 36.03.02. «Зоотехния» в  АО учхоз «Чернореченcкий».

Под руководством преподавателей кафедр «Технические системы в агробизнесе» Крупина А.В., «Общей и частной зоотехнии» Федорова Г.А., «Агрономии и агробизнеса» Конищевой Е.Н. в условиях производства,  студенты закрепляют полученные на занятиях  компетенции по курсам «Кормление животных», «Кормопроизводство», «Механизация и автоматизация животноводства», «Зоогигиена животных», Разведения животных».

Практика в условиях производства является основой для закрепления теоретических знаний и  получения навыков работы с техникой, животными и кормами и кормовыми средствами.