Рабочая встреча образовательных организаций и работодателей в сфере ветеринарии мелких домашних животных

19 октября 2021 г.  состоялась рабочая встреча представителей членов Ассоциации «Саморегулируемая организация» Национальная Ветеринарная палата» и

представителей образовательных учреждений СПО (Коломенский аграрный колледж, ВАТ «Холмогорка», Элекростальский колледж) и ВО (Ивановская ГСХА, Ставропольский ГАУ, Уральский ГАУ, МГАВМиБ-МВА имени К.И. Скрябина, департамент ветеринарной медицины АТИ РУДН). Обсуждали важнейшую тему о взаимодействии работодателей и образовательных организаций, намечены пути решения отдельных вопросов.

По итогам встречи всем образовательным организациям вручили подарочные сертификаты на бесплатное участие в ветеринарно-медицинской конференции MTU. Medicine That Units, которая пройдет 25-26 ноября 2021 года.