День Российской науки на инженерно-экономическом факультете

В рамках проведения Недели науки в ИГСХА 9 февраля проведена презентация научных направлений и достижений ученых-преподавателей для студентов инженерно-экономического факультета. Студенты познакомились с научными школами факультета, с проблемами науки.

В мероприятии приняли участие: заместители декана инженерно-экономического факультета Степан Андреевич Марченко и Антон Михайлович Абалихин, заведующий кафедрой технического сервиса и механики Владимир Викторович Терентьев, заведующий кафедрой «Технические системы в агробизнесе» Василий Викторович Рябинин, заведующая кафедрой экономики, менеджмента и цифровых технологий Ольга Владимировна Гонова, доцент кафедры экономики, менеджмента и цифровых технологий Алексей Александрович Малыгин, старший преподаватель кафедры экономики, менеджмента и цифровых технологий Виктория Александровна Лукина.

Учащихся ознакомили с результатами и достижениями своей научной деятельности. Было отмечено, что, несмотря на некоторые трудности, которые всегда сопровождают научный процесс, упорство и трудолюбие ученых-преподавателей и студентов, вовлеченных в науку, позволяют им достигать поставленных целей и получать великолепные результаты.