Семинар на инженерно-экономическом факультете

В рамках проведения Недели науки в ИГСХА 10 февраля на инженерно-экономическом факультете проведен семинар.

Заслушали доклады на темы: «Отечественные разработки в области агроинженерии», «Разработки отечественного автомобилестроения», «Тенденции развития современного отечественного тракторного парка», «Направления совершенствования современных отечественных ДВС» и «История дня науки в России».

Студенты приняли активное участие в подготовке и во время семинара, а наилучшие доклады были у Ивана Доманина, Евгения Ярусова, Юрия Буланенко.

В мероприятии приняли участие: заведующий кафедрой «Технические системы в агробизнесе» Василий Викторович Рябинин, доцент Игорь Александрович Телегин, обучающиеся 3 курса 1 группы.