Наши победы и эмоции

На старт массовых гонок «Лыжня России – 2023», которые прошли 12 февраля в Вичугском районе Ивановской области, вышли профессионалы и любители лыж всех возрастов нашего региона. В соревнованиях, конечно же, приняли участие и спортсмены ИГСХА: студентка 4 курса по направлению подготовки «Зоотехния» Анна Белова и студент 3 курса инженерно-экономического факультета Зосим Жовниренко.

На базе лыжной трассы в поселке Старая Вичуга соревновались около 100 спортсменов, в основном, из Вичугского района и города Вичуги. Ребята бежали дистанции в 3 и 5 км. Победителей лыжной гонки наградили Грамотами. Анна Белова в тяжелейшей борьбе заняла третье место! От всей души мы ее поздравляем!

- Результат соревнований, - говорит Анна, - важен, безусловно, но гораздо важнее – общение с единомышленниками и заряд положительных эмоций, которые мы получили от участия в такой массовой гонке!