11 ноября, 2023
ВУЗы для фронта

11 ноября мы начинаем сбор помощи для СВО. Эта акция имеет огромное значение для поддержки наших военных в специальной операции.

07 ноября, 2023
Наши студенты 4 ноября посетили Международную выставку-форум «Россия» на ВДНХ!

Это уникальное событие собрало представителей всех 89 субъектов Российской Федерации, федеральные органы власти, крупные корпорации и зарубежные страны.

01 ноября, 2023
Экскурсии в музеи г. Иваново

В рамках изучения дисциплины «Основы российской государственности» студенты 1 курса направлений подготовки «Агрономия», «Землеустройство и кадастры», «Агроинженерия», а также «Продукты питания животного происхождения» посетили экспозиции ведущих музеев города Иваново, в частности, Ивановского государственного историко-краеведческого музея имени Д. Г. Бурылина и Музея первого Совета. Экскурсии состоялись в октябре 2023 года.

30 октября, 2023
Стажировка в ветеринарной клинике MAXIMA VET!

Поздравляем первую группу студентов ВГАУ с успешным завершением двухмесячной стажировки в ветеринарной клинике MAXIMA VET!

26 октября, 2023
Кибербезопасность для всех

В Верхневолжском ГАУ Владислав Вячеславович Радостин, начальник Отдела информации и общественных связей, полковник внутренней службы, прочитал лекцию по кибербезопасности для студентов и преподавателей.