СВЕДЕНИЯ ОБ

Besucherzahler

russian woman

счетчик посещений

Уважаемый абитуриент! Удобнее ли Вам пользоваться нашим сайтом по сравнению с другими вузами?

Все голосования

25.05.2017

Встреча с представителем Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД Ивановской области

24.05.2016 г. в стенах нашей академии состоялась встреча студентов 2 курса факультета ветеринарной медицины и биотехнологии в животноводстве с представителем Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД Ивановской области Клягиной Татьяной Александровной.

18 мая – международный День музеев

18 мая – международный День музеев. Данная дата постоянна, ее определили в качестве такого дня 40 лет назад - в 1977 году, и с тех пор указанная дата стала важной для всего культурного мира. Традиционной чертой Дня музея является полная открытость музеев для посетителей – посещение их бесплатны, подготовлены специальные экспозиции.

17.05.2017

Итоговая аттестация по программе профессиональной переподготовки «Управление персоналом»

13 мая 2017 года состоялась итоговая аттестация по программе профессиональной переподготовки «Управление персоналом» у первой подгруппы слушателей. В течение года самые активные студенты старших курсов факультета агротехнологий и агробизнеса, инженерного и ветеринарного факультетов изучали дисциплины курса.

10.05.2017

Соревнования в майские праздники

1 мая на стадионе "Спартак" прошли 5 традиционные международные соревнования по эстафетному бегу

09.05.2017

9 мая 2017 г.

9 мая 2017 г. студенты, преподаватели и сотрудники Академии приняли активное участие в мероприятиях, посвященных Победе в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.