СВЕДЕНИЯ ОБ

Besucherzahler

russian woman

счетчик посещений

Уважаемый абитуриент! Удобнее ли Вам пользоваться нашим сайтом по сравнению с другими вузами?

Все голосования

28.04.2017

В преддверии майских праздников и Дня Победы 26 апреля в Академии был организован концерт, посвященный объединению разных национальностей.

28.04.2017

Пять студентов нашей академии, успешно прошли собеседование и тестирование представителями ЛОГО

«Пять студентов нашей академии, успешно прошедшие собеседование и тестирование представителями ЛОГО знаний по немецкому языку, страноведению и специальности (15 ноября 2016 г. и 15 февраля 2017 г.), получили приглашения в хозяйства Германии для прохождения летней практики

Мы - за здоровый образ жизни!

26 апреля в академии прошли спортивные соревнования, посвященные 9 мая в рамках спартакиады "Мы за здоровый образ жизни!". В соревнованиях приняли участие студенческие команды факультетов и команда преподавателей и сотрудников нашей академии.

В Иванове пройдёт акция «Ночь в филармонии»

28 апреля с 20.00 до 22.00 в Ивановской государственной филармонии (г. Иваново, ул. Красной Армии, 8/2) состоится акция «Ночь в филармонии». Программа мероприятия будет насыщенной, яркой и интересной. Участников акции ожидает выступление любимых коллективов и артистов филармонии, любой желающий сможет принять в участие в различных мастер-классах, попробовать себя в роли исполнителей песен, изучить классические и народные танцы, чарующий венский вальс, заводную кадриль под аккомпанемент оркестра, отправиться «на экскурсию» по 80-летней истории филармонии.

25.04.2017

II этап Всероссийского конкурса на лучшую работу среди студентов, аспирантов и молодых ученых

20-21 апреля 2017 г. в Ивановской ГСХА состоялся II этап Всероссийского конкурса на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых ученых вузов Минсельхоза РФ. Прошел он сразу в трех номинациях: для студентов в номинациях «Ветеринария» и «Зоотехния», а для аспирантов – «Ветеринарные науки».