СВЕДЕНИЯ ОБ

Besucherzahler

russian woman

счетчик посещений

Уважаемый абитуриент! Удобнее ли Вам пользоваться нашим сайтом по сравнению с другими вузами?

Все голосования

09.10.2017

Итоги конкурсной программы ХIX Российской агропромышленной выставки «Золотая осень-2017»

С 4 по 7 октября 2017 года на площадках ВДНХ в Москве проходила ХIХ Российская агропромышленная выставка «Золотая осень-2017». Ученые академии приняли участие в конкурсной программе данной выставки в конкурсе «За эффективное информационно-консультационное обеспечение АПК» в номинациях: «За разработку, выпуск и доведение до потребителей изданий по агропромышленной тематике», «Организация консультационного обеспечения сельхозтоваропроизводителей в сфере АПК» и «Разработка и внедрение современных информационных технологий по агропромышленной тематике», а также в конкурсе «За успешное внедрение инноваций в сельское хозяйство» в номинациях: «Ветеринария» и «Механизация, электрификация и автоматизация сельского хозяйства».

02.10.2017

Профилактика терроризма

В новом учебном году в рамках запланированных мероприятий по профилактике терроризма с целью предупреждения экстремистской деятельности, воспитания у студентов миролюбия, формирования негативной оценки экстремизма и терроризма состоялась встреча студентов академии с представителями государственных структур, правоохранительных органов и общественных организаций

28.09.2017

27 сентября в преддверии Дня работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности в областном центре прошла Межмуниципальная ярмарка вакансий и учебных рабочих мест «Славим руки трудовые!».

28.09.2017

Открытый чемпионат Ивановской области по кроссу

Спортсмены нашей академии заняли призовые места в открытом чемпионате Ивановской области по кроссу в рамках спартакиады ВУЗов

Конкурс спасателей

14-15 сентября 2017 г. на территории Иваново и Ивановской области прошел Всероссийский конкурс студентов-спасателей, инициатором и организатором которого выступил Ивановский государственный политехнический университет.