СВЕДЕНИЯ ОБ

Besucherzahler

russian woman

счетчик посещений

Уважаемый абитуриент! Удобнее ли Вам пользоваться нашим сайтом по сравнению с другими вузами?

Все голосования

12.04.2017

Третья ярмарка интересных мест и событий «Путешествуй по Ивановской области!»

7 апреля прошла третья ярмарка интересных мест и событий «Путешествуй по Ивановской области!» в областном центре. В рамках мероприятия муниципальные образования региона презентовали как уже известные, так и новые туристические маршруты. Сельские гостевые дома Ивановской области представили программы выходного дня.
В рамках ярмарки состоялась презентация событийного календаря Ивановской области, в который вошли более 70 ярких и привлекательных для туристов мероприятий, а также мероприятий, посвященных празднованию 50-летия туристического маршрута «Золотое кольцо России». Участники ярмарки презентовали новые событийные мероприятия, запланированные на летний период текущего года: «Все на Острецовский бутерброд» (4 июля, Родниковский район, село Острецово), «Рыбный день в Юрьевце» (8 июля). Областной центр представил межрегиональный форум-фестиваль «По Золотому кольцу приезжайте в Иваново» и путеводитель по городу, который выйдет в свет 27 мая.
Участники ярмарки приняли участие в работе круглого стола на тему «О развитии гостеприимства и гастрономического туризма». На нем опытом в проведении гастрономических событийных мероприятий поделились муниципальные образования Ивановской области и сельские гостевые дома Ивановской области.