СВЕДЕНИЯ ОБ

Besucherzahler

russian woman

счетчик посещений

Уважаемый абитуриент! Удобнее ли Вам пользоваться нашим сайтом по сравнению с другими вузами?

Все голосования

Cеминар «Управление здоровьем и продуктивностью крупного рогатого скота»

16 февраля 2017 года в академии прошел межрегиональный семинар для специалистов зоотехнической службы предприятий АПК Ивановской и Ярославской областей на тему «Управление здоровьем и продуктивностью крупного рогатого скота».
Открыл семинар ректор академии А.М.Баусов, со вступительным словом обратился к собравшимся М.В.Чернов зам.начальника Департамента сельского хозяйства и продовольствия Ивановской области.
Основным консультантом на семинаре выступил Виталий Ли, технический директор компании Оллтек Россия, доктор биологических наук, профессор. Компания входит в десятку крупнейших мировых компаний в области здоровья животных. Головной офис Оллтек находится в Лексингтоне, штат Кентукки, региональные офисы и дистрибъюторы имеются в 128 странах, компании принадлежит 4 биотехнологических центра и 31 производственное предприятие во всех частях земного шара. Более 30 лет Оллтек лидирует на рынке в области инноваций в кормлении.
Виталий Ли профессионально осветил вопросы кормления и заболевания коров, воспроизводства и управления здоровьем животных.
В семинаре приняли участие специалисты ведущих с/х предприятий Ивановской области из Шуйского, Родниковского, Савинского, Приволжского, Пучежского, Ивановского, Лухского, Гаврилово-Посадского, Палехского районов, а также ЗАО «Татищевское» Ярославской области»