СВЕДЕНИЯ ОБ

Besucherzahler

russian woman

счетчик посещений

Уважаемый абитуриент! Удобнее ли Вам пользоваться нашим сайтом по сравнению с другими вузами?

Все голосования

21.04.2017

20.04.2017 г. в Академии прошла встреча с представителями прокуратуры и правоохранительных органов

В целях профилактики межнациональных конфликтов, сохранения межнационального и межконфессионального согласия, обеспечения стабильности межнациональной ситуации среди студенческой молодежи 20.04.2017 г. в Академии прошла встреча с представителями прокуратуры, правоохранительных органов Ивановской области и Администрации г. Иваново: Серегиной Натальей Сергеевной (старший помощник прокурора Ивановской области по надзору за исполнением закона о федеральной безопасности и межнациональных отношениях противодействия экстремизму и терроризму), Выдренковым Александром Витальевичем (начальник Центра по противодействию экстремизму УМВД России по Ивановской области), Соловьевым Спартаком Витальевичем ( ведущий специалист МКУ управления по делам Администрации г. Иваново).
В ходе встречи был проведен исторический экскурс ко второй мировой войне, затронуты вопросы возникновения экстремизма и терроризма, наказания за экстремистскую деятельность и недопустимости разжигания межнациональной розни, распространения экстремистских идей, необходимости обдуманно применять информацию из сети Интернет, ответственно относиться к своей жизни и своих близких. По традиции с вступительным словом выступил ректор академии – Баусов Алексей Михайлович. Он обозначил актуальность данной проблемы, призвал студентов осознанно использовать материалы всемирной сети, соблюдать законодательство РФ.
Руководство вуза, отдел по международным связям и студенты благодарят Выдренкова Александра Витальевича, Серегину Наталью Сергеевну, Соловьева Спартака Витальевича за проведение встречи и конструктивное сотрудничество с академией».