Спортивные соревнования по легкоатлетическому кроссу

В минувшие выходные в парке «Харинка» г. Иваново прошли спортивные соревнования по легкоатлетическому кроссу в рамках Спартакиады Вузов Ивановской области 2021-2022 уч. гг.

В этих соревнованиях традиционно принимают участие команды всех Ивановских ВУЗов, в том числе и сборная команда по легкой атлетике нашей академии. В соревнованиях приняло участие более 150 спортсменов. В программе соревнований бег на 1 000 м у женщин, 3 000 м у мужчин. По результатам соревнований  команда нашего ВУЗа заняла четвертое место в командном зачете среди мужчин и женщин.

Тренируют спортсменов Левичева М.Б., старший преподаватель кафедры общеобразовательных дисциплин и Дряннов В.А., старший преподаватель кафедры общеобразовательных дисциплин.