Выездное практическое занятие в рамках федеральной образовательной программы «Школа фермера» на базе семейной эко-фермы «Шуйские ягоды»

20 октября 2021 года в рамках федеральной образовательной программы «Школа фермера» в Ивановской ГСХА прошли выездные практические занятия по направлению «Выращивание и переработка плодово-ягодных культур и выращивание овощей закрытого грунта». Первой выездной практической площадкой стала семейная эко-ферма «Шуйские ягоды», где слушатели познакомились на практике с технологией выращивания садовой земляники открытого (закрытого) грунта.