Национальная ветеринарная конференция NVC-2023

Как же круто, когда в одном выставочном комплексе собирается несколько тысяч людей, увлечённых одной идеей. А если это представители самой гуманной профессии, то их уже трудно остановить - встречи, лекции, обсуждения, обмен опытом. В режиме non stop.

В Крокус Экспо стартовал крупнейший ветеринарный форум - Национальная ветеринарная конференция NVC-2023. Лучшие российские и зарубежные ветеринарные специалисты, руководители и сотрудники ведущих ветеринарных клиник и лабораторий съехались в Москву для участия в NVC. Программа конференции охватывает самые актуальные практические и теоретические вопросы ветеринарной медицины. Ведь главная задача этого трёхдневного мероприятия - повышение профессионального уровня ветеринарных врачей.

Более 6 тысяч участников из 324 городов. 26 секций, 500 лекций, мастер-классы. Каждый найдет что-то интересное для себя. А если хочется дать мозгу передышку, то можно прогуляться по выставке и познакомиться с современным лабораторным и клиническим оборудованием, кормами и препаратами для животных.

Мы не могли остаться в стороне от такого масштабного события, а потому около 30 студентов специальности "Ветеринария" с 1 по 5 курс, ректор Университета Екатерина Малиновская, директор Института Наталья Голубева и начальник центра "Карьера" Елена Григорьева на три дня покинули стены нашей alma mater и принимают активное участие в форуме.

Огромная благодарность организаторам конференции за предоставленную возможность оказаться в эпицентре событий.