Защита кандидатской диссертации Каминской Александры Андреевны

19 октября 2023 г. в г. Санкт-Петербург на заседании диссертационного совета 35.2.034.02 на базе ФГБОУ ВО «Санкт-Петербургский государственный университет ветеринарной медицины» состоялась защита кандидатской диссертации на соискание ученой степени кандидата ветеринарных наук Каминской Александры Андреевны на тему: «Клинико-морфологические показатели и продуктивность перепелов на фоне применения препарата Карнивит».

19 октября 2023 г. состоялась защита кандидатской диссертации Каминской Александры Андреевны на тему: «Клинико-морфологические показатели и продуктивность перепелов на фоне применения препарата Карнивит» в диссертационном совете 35.2.034.02 на базе ФГБОУ ВО «Санкт-Петербургский государственный университет ветеринарной медицины».

Оппоненты и члены диссертационного совета отметили актуальность, научную новизну и практическую значимость научного исследования аспиранта.

Поздравляем А.А. Каминскую с присуждением ей ученой степени кандидата ветеринарных наук и желаем новых научных открытий и достижений. Благодарим за помощь в подготовке диссертации научного руководителя, доктора биологических наук, профессора центра клинических дисциплин Клетикову Людмилу Владимировну.