Встреча учеников проекта Агроклассы с профессором Гвоздевым А.А.

На последнем занятии АГРОКЛАССа, школьники были рады приветствовать уважаемого Александра Анатольевича Гвоздева, известного как "Почетный работник АПК России", доктора технических наук и профессора. Это была настоящая честь и привилегия для всех присутствующих.

С самого начала встречи, Александр Анатольевич заинтересовал аудиторию своими глубокими знаниями в области инженерии и агробиотехнологий. Он рассказывал о своих достижениях и опыте работы.

Весь класс был увлечен и захвачен атмосферой занятия: слушали, разглядывали, пробовали, смеялись, проводили эксперименты и отвечали на поставленные вопросы. Время пролетело незаметно, и два часа на занятии с Александром Анатольевичем пролетели, казалось, как пять минут.

По окончании занятия, Александр Анатольевич пожелал всем учащимся проживать насыщенную жизнь и учиться до седых волос. Эти слова стали для всех настоящей мотивацией и напоминанием о важности постоянного развития и стремления к достижению высот.