Результаты учебного года 2022-2023

25 октября 2023 года на Ученом совете деканы факультетов Галкина О. В. и Муханов Н.В. представили отчет о достижениях и результатах 2022-2023 учебного года, а также поделились своими планами и задачами на текущий учебный год.

Деканы факультетов Верхневолжского ГАУ выразили свое стремление к постоянному развитию и совершенствованию методов преподавания, а также к повышению академической успеваемости студентов.

На совете выступила директор института ветеринарной медицины Голубева Н.А. и произвела впечатление силой своего доклада о стратегии развития института. Ее слова были убедительными и вдохновляющими, подчеркивая необходимость инноваций, популяризации научного процесса и сотрудничества для достижения успеха в отрасли.

О профориентации и новых правилах приема рассказала руководитель центра «Карьера» Григорьева Е. Л.

Об изменениях в структуре вуза доложил проректор Тарасов А. Л.

Руководство вуза выразило свою поддержку и готовность активно внедрять новые идеи и инновационные направления.

Верхневолжский ГАУ будет продолжать преуспевать в своей миссии – обеспечение высококачественного образования и развития научных исследований.