Стажировка в ветеринарной клинике MAXIMA VET!

Поздравляем первую группу студентов ВГАУ с успешным завершением двухмесячной стажировки в ветеринарной клинике MAXIMA VET!

Ангелина Смирнова, Дарья Завалышева и Мария Голубева продемонстрировали высокий уровень профессионализма, ухаживая за пациентами, присутствуя на операциях и принимая участие в конференциях MAXIMA VET!

Стажировка также включала работу в Мобильном конном госпитале, где выезжали за пределы города и оказывали помощь лошадям в нуждающихся районах. Это великолепное достижение, которое является важным вкладом в развитие ветеринарной медицины!

Вы - вдохновение для будущих студентов и пример того, как настоящая преданность и старание могут помочь достичь больших результатов! Мы гордимся вами и желаем вам дальнейших успехов в вашей профессиональной карьере!