27 сентября в преддверии Дня работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности в областном центре прошла Межмуниципальная ярмарка вакансий и учебных рабочих мест «Славим руки трудовые!». 27 сентября в преддверии Дня работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности в областном центре прошла Межмуниципальная ярмарка вакансий и учебных рабочих мест «Славим руки трудовые!». На открытии выступили председатель комитета Ивановской области по труду, содействию занятости населения и трудовой миграции Татьяна Борисовна Сергеева, Председатель Ивановской городской Думы Александр Станиславович Кузьмичев, первый заместитель главы Администрации города Иванова Владимир Борисович Пигута. Ведущие сельскохозяйственные предприятия Ивановской области предложили около 1000 вакантных рабочих мест. В ярмарке приняла участие и наша Академия. Для посетителей и учащихся старших классов была организована выставка-презентация. Участникам рассказали об условиях приема, специальностях и направлениях обучения. Студенты выпускных курсов познакомились с вакансиями, предложенными работодателями Гаврилово-Посадского и Пучежского муниципальных районов: СПК «Заря», СПК «Авангард», СПК «Рассвет», СПК «Свобода» и СПК ПЗ «Ленинский путь».