Губернатор области встретился с участниками всемирного фестиваля молодежи и студентов

В понедельник, 30 октября, временно исполняющий обязанности губернатора Ивановской области Станислав Воскресенский встретился с делегатами и волонтерами, представлявшими регион на ХIХ Всемирном фестивале молодежи и студентов в Сочи. Встреча прошла в конференц-зале ИвГУ. В зале собрались около пятидесяти молодых людей, принимавших участие в международном форуме. Напомним, Ивановскую область на фестивале представляли 70 делегатов и 20 волонтеров. Среди них - обладатели федеральных грантов, руководители молодежных общественных организаций, активисты студенческого самоуправления, спортсмены, представители работающей молодежи - молодые педагоги, журналисты, медики. От нашей академии делегатом стала доцент кафедры общеобразовательных дисциплин Шаленкова Надежда Вячеславовна. Делегаты поделились впечатлениями от участия во всемирном форуме и обсудили с главой региона идеи и проекты, которые можно реализовать на территории Ивановской области.