Студент года 2017

Студенты нашей академии приняли участие в конкурсе "Студент года 2017" «Студент года 2017» —  конкурс, который определяет лучших студентов региона и поощряет за активные действия, направленные на развитие образования, науки, спорта, культуры, творчества, общественной и волонтерской деятельности на территории Ивановской области. Принять участие в конкурсе могли студенты профессиональных образовательных организаций и образовательных организаций высшего образования, студенческих организаций и объединений, молодежных организаций, за плечами которых уже есть достижения в различных областях научной, общественной, профессиональной деятельности. Оценивало портфолио участников профессиональное жюри, в состав которого были представители различных сфер жизни региона – деятели творческой и научной отрасли, лидеры сферы образования и представители органов власти.
В номинации «Спортсмен года образовательных организаций высшего образования» сертификаты участников выданы:
Сиротину Ивану, студенту 1 курса инженерного факультета,
Гребневу Ивану , студенту 3 курса инженерного факультета,
Гончаренко Александру, студенту 3 курса инженерного факультета,
Фоминой  Анастасии, студентке 2 курса факультета ветеринарной медицины и биотехнологии в животноводстве.