Сдача норм ГТО

На базе академии прошел очередной этап сдачи норм ГТО 2017 года. 29 ноября 2017 года в спортивном зале академии учебного корпуса №1 прошел очередной этап сдачи норм ГТО. Ответственными за соревнования являются: Егорова Т.Ф., Шаленкова Н.В. Студенты нашей академии активно принимают участие и уже на протяжении полутора месяцев сдают нормативы ГТО, демонстрируя хорошую физическую подготовленность. На данном этапе они сдавали: прыжок в длину с места, наклон вперед из положения стоя с прямыми ногами на гимнастической скамье, отжимания и подъем туловища из положения лежа на спине (девушки), подтягивания или рывок гири (юноши). Однако сдача норм ГТО продолжается, впереди у студентов стрельба и лыжная гонка. Мы желаем участникам отличных спортивных результатов и побольше золотых знаков ГТО!