Первенство Ивановской области по легкой атлетике среди ВУЗов

Фомина Анастасия стала абсолютной чемпионкой в беге на 300 м, а Сиротин Иван стал бронзовым призером в беге на 1000 м и 2000 м. 8-10 декабря 2017 года в легкоатлетическом манеже ИГЭУ прошли соревнования на Первенство Ивановской области по легкой атлетике среди Высших учебных заведений. С соревнованиях приняла участие сборная команда академии по легкой атлетике. Ребята составили достойную конкуренцию соперникам и заняли призовые места. Абсолютной чемпионкой в беге на 300 м стала Фомина Анастасия, студентка 2 курса факультета ветеринарной медицины и биотехнологии в животноводстве. Бронзовым призером сразу на двух дистанциях на 1000 м и 2000 м стал Сиротин Иван, студент 1 курса инженерного факультета. Кучина Анна, студентка 3 курса факультета ветеринарной медицины и биотехнологии в животноводстве, заняла 4 место в прыжковых дисциплинах. Тренеры команды: Левичева М.Б. и Дряннов В.А. Поздравляем спортсменов и тренеров и желаем дальнейших побед!