Чемпионат и первенство СЗФО России по легкой атлетике

Сиротин Иван стал серебряным призером на дистанции 1500 м, а Гребнев Иван стал серебряным призером в эстафетном беге Чемпионата и Первенства СЗФО России по легкой атлетике.
13 января, в Ярославском легкоатлетическом манеже прошел чемпионат и первенство Северо-Западного федерального округа по легкой атлетике (в помещении). Соревнования проводятся в Ярославле в пятый раз. В минувшие выходные 550 спортсменов из всех регионов Северо-Запада, а также из регионов Центрального федерального округа приехали побороться за звание лучшего. Сильнейшие спортсмены нашего ВУЗа представляли команду Ивановской области. В упорнейшей борьбе на дистанции 1500 м второе место занял Сиротин Иван, студент 1 курса инженерного факультета. На дистанции 3000 м Иван стал четвертым, проиграв сотые доли секунды 3 месту. Гребнев Иван, студент 3 курса инженерного факультета, занял 2 место в эстафетном беге 4 по 200 м, на дистанции 60 м Иван занял четвертое место. Все спортсмены показали прекрасные результаты и установили личные рекорды на дистанциях. Тренеры команды: Левичева М.Б. и Дряннов В.А. Поздравляем спортсменов и тренеров и желаем дальнейших побед!