20 апреля 2018 года на инженерном факультете ФГБОУ ВО Ивановская ГСХА прошла третья межрегиональная олимпиада по устройству и обслуживанию автомобилей для обучающихся в профессиональных образовательных организациях.

Организаторами олимпиады выступили: департамент образования Ивановской области, ФГБОУ ВО Ивановская ГСХА и ОГАУ ДПО «Институт развития образования Ивановской области. В олимпиаде приняли участие 19 участников из девяти образовательных учреждений Ивановской, Тверской и Владимирской областей: Ивановская область – ОГБПОУ «Шуйский технологический колледж»; ОГБПОУ «Кинешемский политехнический колледж»; ОГБПОУ «Ивановский промышленно-экономический колледж»; ОГБПОУ «Ивановский автотранспортный колледж»; ОГБПОУ «Ивановский технический колледж»; ОГБПОУ «Юрьевецкий агропромышленный колледж»; Тверская область – ГБП ОУ «Кашинский колледж»; Владимирская область – ГАПОУ ВО «Никологорский аграрно-промышленный колледж»; ГБПОУ ВО «Суздальский индустриально-гуманитарный колледж».

Победителями олимпиады стали: 1-е место Воронин Матвей Сергеевич (ОГБПОУ «Ивановский автотранспортный колледж»), 2-е место Скатерников Николай Сергеевич (ГБП ОУ «Кашинский колледж»), 3-е место Веретенов Егор Олегович (ГБПОУ ВО «Суздальский индустриально-гуманитарный колледж»).

Жюри олимпиады наградило участников сертификатами, дипломами и ценными призами.

3межрегиональная1.JPG
3межрегиональная2.JPG