Традиционные соревнования по легкоатлетическим многоборьям на призы мастеров спорта Владимирской области

Спортсмены нашей академии стали призерами соревнований по легкоатлетическому многоборью в г. Владимир. 24-25 августа 2018 года в г. Владимир прошел Открытый кубок Владимирской области по легкоатлетическим многоборьям. В соревнованиях приняли участие спортсмены из Рязанской, Московской, Курской, Ивановской областей, Пермского края. Чемпионы определялись исходя из результатов, показанных в нескольких видах: в спринтерском многоборье, для бегунов на средние дистанции и в барьерном беге. Кроме того, в программе соревнований были прыжки в длину, высоту и все виды метания. В результате в спринтерском многоборье №1 (бег на 100 м, 200 м и 400 м) среди юношей бронзовым призером стал Гребнев Иван. студент инженерного факультета. Среди девушек в спринтерском многоборье №1 бронзовым призером стала Фомина Анастасия, студентка факультета ветеринарной медицины и биотехнологии в животноводстве. В многоборье №2 ( бег на 200 м, 1500 м, 800 м или 3000м) среди юношей серебряным призером стал Сиротин Иван, студент инженерного факультета, бронзовым призером стал Гончаренко Александр, студент инженерного факультета. Среди девушек в многоборье №2 серебряным призером стала Калачева Ирина, студентка факультета ветеринарной медицины и биотехнологии в животноводстве. В прыжковом многоборье №4 ( прыжок в длину с планки, прыжок в длину с места отталкивания, 100 м) среди девушек бронзовым призером стала Кучина Анна, студентка факультета ветеринарной медицины и биотехнологии в животноводстве. Тренируют спортсменов Левичева М.Б., Дряннов В.А.