Чемпионат и первенство Ивановской области по легкоатлетическому кроссу

Сиротин Иван стал призером соревнований на первенство Ивановской области по легкоатлетическому кроссу в г. Кинешма. В минувшие выходные в Кинешме прошел Чемпионат и первенство Ивановской области по легкоатлетическому кроссу. Местом проведения соревнований по традиции стал Парк культуры и отдыха им. 35–летия Победы. Легкоатлеты из шести городов Ивановской области вновь соревновались на дистанции, проложенной в живописном сосновом бору. К участию в соревнованиях допускались мужчины и женщины 2000 годов рождения и старше. Мужчины бежали дистанции 1 000 метров и 3 000 метров, женщины – 1 000 метров. Сиротин Иван, студент 2 курса инженерного факультета, стал бронзовым призером соревнований на дистанции 3000 м. Поздравляем спортсмена и желаем дальнейших рекордов и побед!