Легкоатлетический кросс в рамках Областной Спартакиады ВУЗов

Наши спортсмены стали победителями и призерами соревнований по кроссу в рамках Спартакиады Ивановской области среди ВУЗов 2018-2019 гг. 4 октября 2018 года в г. Шуя лыжная база "Осиновая гора" прошел легкоатлетический кросс в рамках Спартакиады Высших учебных заведений Ивановской области 2018-2019 гг.. Девушки соревновались на дистанциях 500 м и 1000 м, юноши на дистанциях 1000 м и 3000 м. Абсолютной чемпионкой в беге на 500 м стала Фомина Анастасия, студентка 3 курса факультета ветеринарной медицины и биотехнологии в животноводстве. Бронзовым призером на этой же дистанции стала Чувакова Алена, лаборант кафедры общеобразовательных дисциплин. Среди юношей бронзовым призером на дистанции 1000 м стал Гончаренко Александр, студент 4 курса инженерного факультета. На дистанции 3000 м третье место занял Сиротин Иван, студент 2 курса инженерного факультета. По итогу соревнований в общем зачете команда заняла 4 место. Тренеры сборной команды по легкой атлетике: Левичева М.Б. , Дряннов В.А. Поздравляем тренеров и спортсменов и желаем новых рекордов и дальнейших побед!