Церемония награждения победителей регионального этапа национальной премии «Студент года - 2018»

Сегодня, 24 октября 2018 года, в «Точке кипения – Иваново» состоялась торжественная церемония награждения победителей регионального этапа Российской национальной премии «Студент года - 2018»

среди учреждений высшего образования и профессиональных образовательных организаций. На мероприятии присутствовал заместитель начальника Департамента образования Ивановской области Павел Андреевич Донецкий. Он поздравил ребят с завершением регионального этапа, а также пожелал удачи на всероссийском уровне.

Студентка факультета ветеринарной медицины и биотехнологии в животноводстве Ашимова Айгерим награждена дипломом за победу в номинации «Иностранный студент года».