Соревнования, посвященные 100-летию факультета агротехнологий и агробизнеса

26 ноября 2018 года в спортивном зале Ивановской ГСХА прошли спортивные соревнования, посвященные 100-летию факультета агротехнологий и агробизнеса, в которых приняли участие студенты, сотрудники и преподаватели всех факультетов ВУЗа. 26 ноября 2018 года в 15.30 в спортивном зале Ивановской ГСХА прошли спортивные соревнования, посвященные 100-летию факультета агротехнологий и агробизнеса. Соревнования проводились в целях агитации и пропаганды физической культуры и спорта, популяризации и развития видов спорта, вовлечения молодежи в систематические занятия спортом и ведения здорового образа жизни, а так же в честь ведущих спортсменов прошлых лет, которые побеждали, ставили рекорды и прославляли факультет своими спортивными достижениями. В соревнованиях приняли участие 4 команды: команда инженерного факультета, команда факультета ветеринарной медицины и биотехнологии в животноводстве, команда факультета агротехнологий и агробизнеса, а так же команда преподавателей и сотрудников академии. Программа соревнований включала испытания на все физические качества человека. В ходе мероприятия команды пришли поддержать Врио ректора, профессор Рябов Дмитрий Анатольевич, декан факультета агротехнологий и агробизнеса Тарасов А.Л. По итогам состязаний первое место заняла команда факультета ветеринарной медицины и биотехнологии в животноводстве. Второе место, продемонстрировав прекрасную физическую подготовку, заняла команда преподавателей и сотрудников академии. Бронзовыми призерами соревнований стали студенты факультета агротехнологий и агробизнеса. Общее руководство соревнованиями осуществляли преподаватели кафедры общеобразовательных дисциплин. Поздравляем победителей и призеров соревнований и выражаем отдельную благодарность преподавателям и сотрудникам академии, которые выступали за команду и просто пришли поддержать участников соревнований.