Городской студенческий бал эпох «Волшебный след минувших лет»

27 ноября в Ивановском музыкальном театре состоялся городской студенческий бал эпох «Волшебный след минувших лет».

Мероприятие реализовалось в рамках Всероссийского конкурса молодежных проектов среди образовательных организаций высшего образования. Бал подготовлен Объединенным советом обучающихся ИГЭУ совместно с Комитетом по молодежной политики, физической культуре и спорту администрации г. Иваново. Участниками были студенты 7 ВУЗов города Иваново. Впервые в мероприятии принимали участие студенты из Франции и Кубы.

В программе вечера были бальные танцы пяти эпох: Средневековья, Возрождения, Просвещения, Романтизма, Модерна, выступления артистов Ивановского музыкального театра, игры и конкурсы для гостей, а также специальные призы для лучших пар вечера.

От нашего вуза участвовали Иван Зюков и Дарья Дубий, выступавшие под номером 11.

Всего за час можно было проникнуться атмосферой разных эпох и культуры. Выступали профессионалы Ивановского музыкального театра, которые были знакомы практически всем. Также, каждый посетитель мог попробовать себя в танце разных эпох.

pAX203tTZkI.jpg
 q3uKRyme5G4.jpg