Турнир города Ярославль "Открытие зимнего легкоатлетического сезона"

Гребнев Иван стал серебряным призером соревнований в беге на 60 м, Кучина Анна стала бронзовым призером в дисциплине "прыжки в длину". 01-02 декабря 2018 года на базе легкоатлетического манежа «Ярославль» прошел Турнир города Ярославля «Открытие зимнего легкоатлетического сезона». В первый день соревнований проходили: бег на 60м, 600м, 2000м, прыжок в высоту, толкание ядра, спортивная ходьба 3000м; во второй день: бег на 60м с/б, 300м, 1000м, прыжок в длину, прыжок с шестом. В соревнованиях приняло участие более 60 спортсменов из разных областей, и в том числе наша сборная команда академии по легкой атлетике. Все спортсмены показали отличные результаты и установили личные рекорды, так как соревновались с сильнейшими легкоатлетами областей и районов. По итогу соревнований Гребнев Иван, студент 4 курса инженерного факультета, стал серебряным призером в беге на 60 м. Кучина Анна, студентка 4 курса факультета ветеринарной медицины и биотехнологии в животноводстве, стала бронзовым призером в дисциплине «прыжки в длину». Тренируют спортсменов Левичева М.Б., старший преподаватель кафедры общеобразовательных дисциплин и Дряннов В.А., старший преподаватель кафедры общеобразовательных дисциплин. Поздравляем призеров соревнований и желаем дальнейших рекордов и побед!