Зимнее многоборье ГТО

В спортивном зале Ивановской ГСХА прошли спортивные соревнования «Зимнее многоборье ГТО», посвященные XXIX Всемирной зимней универсиаде 2019 года.   17 декабря 2018 года в 15.30 в спортивном зале Ивановской ГСХА прошли спортивные соревнования «Зимнее многоборье ГТО», посвященные XXIX Всемирной зимней универсиаде 2019 года. Соревнования проводились в целях агитации и пропаганды физической культуры и спорта, развития видов спорта, вовлечения молодежи в систематические занятия спортом и ведения здорового образа жизни, а так же в рамках мероприятий, направленных на популяризацию XXIX Всемирной зимней Универсиады 2019 года в Красноярске, в том числе среди иностранных студентов. В соревнованиях приняли участие студенты инженерного факультета, факультета ветеринарной медицины и биотехнологии в животноводстве, факультета агротехнологий и агробизнеса, а так же преподаватели и сотрудники академии. Программа соревнований включала испытания на все физические качества человека, участники состязались в прыжках в длину, гибкости, отжиманиях, пресс, подтягивания. По итогам состязаний первое место среди девушек заняла Носик Ю., студентка факультета ветеринарной медицины и биотехнологии в животноводстве, второе место заняла Баринова А., студентка факультета агротехнологий и агробизнеса, третье место Рябинина Е., студентка факультета ветеринарной медицины и биотехнологии в животноводстве. Среди мужчин первое место занял Смирнов А, студент инженерного факультета, второе место Одилев Х., студент факультета ветеринарной медицины и биотехнологии в животноводстве, третье место Суханов В., студент факультета агротехнологий и агробизнеса. Общее руководство соревнованиями осуществляли преподаватели кафедры общеобразовательных дисциплин. Поздравляем победителей и призеров соревнований. Желаем дальнейших успехов и побед.