Олимпиада по физиологии

24.12.2018 года на кафедре морфологии, физиологии и ветеринарно-санитарной экспертизы состоялась олимпиада по физиологии для студентов 2 курса специальности «Ветеринария».

Олимпиада была посвящена вопросам физиологии, анатомии и этологии свиньи, как символа наступающего Нового Года. Студентам были предложены задания теоретического характера, логические загадки, творческие рисунки и общие интеллектуальные вопросы.

Первое место по результатам брейн-ринга разделили первая и шестая группы 2 курса, второе место – 2 группа отделения ветеринарной медицины. Все остальные студенты принимали активное участие и представили хорошие и интересные работы. Формат мероприятия студентам понравился, и поступили предложения проводить такие олимпиады и в будущем.