Интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?» среди ВУЗов Иванова

В преддверии Дня студента, 23 января 2019 г., «Интеллектуальный клуб 60 секунд» провел специальную, праздничную игру в стиле «Что? Где? Когда?» – турнир среди ВУЗов нашего города за звание самых эрудированных!

В игре приняло участие 11 команд из всех вузов города Иваново. Нашу академию в игре представляли студенты факультета ветеринарной медицины и биотехнологии в животноводстве: Биланова Карина, Желдяков Александр, Яшин Аркадий, Хромова Алина, Никишина Мария, Евтушенко Екатерина, Николаев Андрей и Строителева Юлия.

По итогам игры 1 место заняла команда-сборная ВУЗов «Морские ежи». 2 место заняла команда «Когорта» Ивановской государственной медицинской академии. 3 место команда «Мафия» Ивановского государственного политехнического университета.

Лучшей в разминке стала команда нашей академии «Команда Б».

IMG-4c2277421fdafd6530c5ab67d88279e1-V.jpg
 phjw9Iwgxtg.jpg