Чемпионат России по легкой атлетике в помещении

Иван Сиротин стал бронзовым призером Чемпионата Российского студенческого спортивного союза по легкой атлетике в беге на 2000 м с препятствиями (стипльчез). 26-27 февраля 2019 года на базе легкоатлетического манежа г. Ярославля прошел Чемпионат Российского Студенческого Спортивного Союза. Программа соревнований включала стандартные дистанции: бег на 60м, 200м, 400м, 800м, 1500м, 3000м, 60м с/б (с барьерами), 2000м с/п (стипльчез), прыжок в высоту, прыжок в длину, тройной прыжок, прыжок с шестом, толкание ядра, спортивная ходьба 5000м. В соревнованиях приняли участие сильнейшие спортсмены страны, в этом году на чемпионат приехало более 500 спортсменов, из разных областей и регионов России, и в том числе наша сборная команда академии по легкой атлетике. Несмотря на высокий уровень конкуренции, сборная команда показала отличные результаты, установили личные рекорды, стали призерами соревнований. По итогу соревнований Сиротин Иван, студент 2 курса инженерного факультета, показал высокий результат в беге на 2000 м с препятствиями и стал бронзовым призером на этой дистанции. Тренируют спортсменов Левичева М.Б., старший преподаватель кафедры общеобразовательных дисциплин и Дряннов В.А., старший преподаватель кафедры общеобразовательных дисциплин. Поздравляем призеров соревнований и желаем дальнейших рекордов и побед!