Первенство факультетов по самбо 2019

19 марта 2019 года в спортивном зале Ивановской ГСХА прошли спортивные соревнования по самбо среди факультетов академии. Соревнования проводились в целях агитации и пропаганды физической культуры и спорта, развития видов спорта, вовлечения молодежи в систематические занятия спортом и ведения здорового образа жизни, а так же в рамках плана противодействия идеологии терроризма. В соревнованиях приняли участие 38 студентов инженерного факультета, факультета ветеринарной медицины и биотехнологии в животноводстве, факультета агротехнологий и агробизнеса. Соревнования проводились по круговой системе в весовых категориях: 52 кг, 57 кг, 62 кг, 68 кг, 74 кг, 82 кг, 90 кг. По итогам состязаний победители и призеры в каждой весовой категории буду защищать честь вуза на Чемпионате по самбо в рамках Спартакиады вузов Ивановской области 2018-2019 гг. Общее руководство соревнованиями осуществляла доцент кафедры общеобразовательных дисциплин, председатель спортивного клуба Шаленкова Н.В. Поздравляем победителей и призеров соревнований. Желаем успехов и побед на областных соревнованиях.