Курсы повышения квалификации слушателей по программе «Ветеринарно–санитарная экспертиза»

14 марта 2019 года  завершены курсы повышения квалификации слушателей по программе «Ветеринарно–санитарная экспертиза».

Программа реализована управлением ДПО совместно с кафедрой морфологии, физиологии и ветеринарно-санитарной экспертизы факультета ветеринарной медицины и биотехнологии в животноводстве.

Слушатели из Ивановской, Владимирской областей освоили теоретические вопросы на сайте электронного обучения. Практические занятия проходили в режиме очных встреч. Состоялось также выездное занятие в лабораторию ВСЭ на центральном рынке г.Иваново.

Слушателям вручены удостоверения о повышении квалификации установленного образца.