Открытые региональные соревнования по прыжкам в длину памяти А.Л. Бардовского

Студенты академии стали призерами соревнований по прыжкам в длину памяти А.Л. Бардовского. 24 марта 2019 года в легкоатлетическом манеже ИГЭУ прошли Открытые региональные соревнования по прыжкам в длину памяти А.Л. Бардовского. В соревнованиях традиционно принимают участие спортсмены города и области. Члены сборной команды академии по легкой атлетике так же приняли участие в этих соревнованиях. Спортсмены показали отличные результаты и установили личные рекорды. Кучина Анна, студентка 4 курса факультета ветеринарной медицины и биотехнологии в животноводстве, стала серебряным призером в прыжках в длину. Ручьева Ангелина, студентка 3 курса факультета ветеринарной медицины и биотехнологии в животноводстве, стала бронзовым призером в прыжках в длину. Соловьев Даниил, студент 2 курса факультета агротехнологий и агробизнеса, стал бронзовым призером в прыжках в длину. Тренируют спортсменов: Левичева М.Б. и Дряннов В.С. Поздравляем чемпионов и призеров соревнований, желаем дальнейших рекордов и побед!