ГТО 5 лет

22 марта в Иваново пошло торжественное мероприятие, приуроченное к пятилетию со дня подписания Президентом Российской Федерации Указа «О Всероссийском физкультурно-спортивном комплексе «Готов к труду и обороне». 22 марта 2019 года в 15:00 в Ивановском доме национальностей (ул. Почтовая, д. 3) пошло торжественное мероприятие, приуроченное к пятилетию со дня подписания Президентом Российской Федерации Указа «О Всероссийском физкультурно-спортивном комплексе «Готов к труду и обороне». В рамках мероприятия прошло награждение победителей и призеров фестиваля ГТО среди всех категорий населения и семейных команд. Знаками отличия были награждены преподаватели и сотрудники нашей академии, которые ранее отстаивали честь вуза на Студенческом фестивале ВФСК ГТО среди учреждений высшего профессионального образования: Крупин А.В., старший преподаватель кафедры технические системы в агробизнесе - серебряным знаком отличия ГТО; Егорова Т.Ф., член совета ветеранов – серебряным знаком ГТО; Дюмин М.С., доцент кафедры морфологии, физиологии и ветеринарно-санитарной экспертизы – бронзовым знаком отличия ГТО. Организаторами мероприятия выступают департамент спорта Ивановской области и Региональный центр ВФСК ГТО и массового спорта.